USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В новом женском аромате от Versace искрятся яркие краски лета

В новом женском аромате от Versace искрятся яркие краски лета

16 апр 2014, 09:05    odenisova
0 комментариев    3 684 просмотра

В новом женском аромате от Versace искрятся яркие краски лета

Весна уже уверенно шествует по планете, а значит, и лето не за горами. В преддверии самого теплого и долгожданного сезона благоухающий цветник с роскошными ароматами от модного бренда Versace пополнился очередной актуальной новинкой — парфюмом под названием Absolu, который позиционируется, как более насыщенный вариант Versace Bright Crystal.

 

Узнаваемый флакон нового аромата с пробкой в виде драгоценного кристалла указывает на его принадлежность к знаменитой и многими любимой женской коллекции Versace Bright Crysta. По задумке создателя духов Альберто Морильяса новый парфюм стал воплощением знаковых нот и возведением их в абсолютную категорию. Вместе с тем, свежесть премьерного аромата поднимает настроение и дарит положительные эмоции на весь день.

 

С первыми нотами духов обонянию открывается экзотический запах восточного цитруса юзу с нюансами граната, создавая атмосферу чистоты и прелести живого природного букета. Затем сила и глубина аромата вступают в стадию развития, к композиции добавляются душистые кристаллы с лотосом, малиной, магнолией и пионом.

 

В завершении карнавала запахов возникают ноты притягательного и чувственного древесного шлейфа, чувствами всецело овладевают пряные аккорды махагонского дерева с амброй и мускусом.

 

В новом женском аромате от Versace искрятся яркие краски летаРоскошный парфюм Absolut Versace Bright Crystal с его сочетанием цветочных и фруктовых мотивов можно смело назвать сезонным парфюмерным трендом 2014 года.

 

Новый аромат модного Дома Versace представляет фотомодель Кендис Свейнпоул. Новинка уже появилась на прилавках парфюмерных и косметических магазинов и в интернет-каталогах.

Читайте также
15 июн 2015, 23:09    0 комментариев
Стоит напомнить, что Френксис Бэкон на сегодняшний день является самым дорогим художником экспрессионистом. Со своей картиной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent