USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Мужской лак для ногтей от Evolutionman

Мужской лак для ногтей от Evolutionman

16 авг 2014, 09:56    odenisova
0 комментариев    5 264 просмотра
Мужской лак для ногтей от Evolutionman 
По утверждению классика, дельному человеку совсем не зазорно «думать о красе ногтей». Эту мысль развили специалисты из фирмы Evolutionman, которая разрабатывает и выпускает косметические препараты для представителей сильной половины человечества. Креативных мужчин порадовали оригинальной новинкой – коллекцией цветных лаков для ногтей под названием Pure Matte.
Представители бренда Evolutionman уже давно не довольствуются традиционно мужским типажом в классическом смысле этого слова. Это вполне закономерно, следить за своим внешним видом должны все без исключения, а значит, и уметь ухаживать за своим телом. Серия брендовой косметики выпускает несколько видов бальзамов для губ, средств для ухода за кожей вокруг глаз, сывороток для лечения угревой сыпи. Совсем скоро дело дойдет и до ногтей, которым придадут идеальный вид.
 
Мужской лак для ногтей от EvolutionmanМужская коллекция лаков для маникюра включает натуральные матовые полупрозрачные базовые оттенки для укрепления ногтевой пластины, базовый комплекс Pure Bling с добавлением кальция, витаминов С и Е и протеинов, классический вариант лака антрацитово-чернильного цвета Stand Out и металлизированный Hit the Pavement.
 
Стоимость одного такого лака для мужчин пока не озвучивается.
Конечно оценят и одобрят такую необычную косметику далеко не все. Подобный лак подойдет представителям творческих профессий, людям, чей образ жизни максимально приближен к богемному. Например, популярным актерам Голливуда. Пионером и первопроходцем в деле мужского маникюра можно считать знаменитого Джонни Деппа с его экстравагантными ультрамариновыми ногтями и авторской линией эксклюзивных мужских лаков.
 
Читайте также
16 июл 2015, 10:13    0 комментариев
Роман попал в объектив камеры, когда совершал прогулку на велосипеде по городку Ротсей, находящемся на острове Бьют. На этот...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent