USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Биатлонист Оле-Эйнер Бьорндален - бессменное лицо швейцарского бренда Certina

Биатлонист Оле-Эйнер Бьорндален - бессменное лицо швейцарского бренда Certina

29 авг 2014, 21:11    ismirnov
0 комментариев    4 421 просмотр
Биатлонист Оле-Эйнер Бьорндален - бессменное лицо швейцарского бренда CertinaСпособов зарабатывать деньги много. Можно, например, открыть такие виды бизнеса, как собственные кафе или банк, скупка автомобилей или же продажа роскошной мебели. Но работа в рекламе – один из престижных видов заработка, даже для людей и без того имеющих немалую публичность и известность. Например, знаменитые певцы, артисты или спортсмены, участвуя в рекламных кампаниях, имеют неплохой доход и дополнительный приток фанатов.
 
Известные часовые бренды привлекают для рекламы немало знаменитостей, среди которых можно встретить известных политиков, музыкантов и выдающихся спортсменов. Вот уже несколько лет легендарный биатлонист Оле-Эйнер Бьорндален является лицом швейцарской марки Certina. 
 
Своим триумфальным выступлением на Играх в Сочи норвежец вдохновил часовщиков на создание улучшенной модели Certina DS Limited Edition. Новинку представили в Москве на пресс-конференции президент компании Адриан Боссард и сам Бьорндален. Лимитированная серия составила 2014 экземпляров. 
 
По мнению господина Боссарда, характер и результаты работы олимпийского чемпиона идеально сочетаются с ценностями швейцарского бренда. Точность, высшее качество исполнения и готовность преодолеть все трудности на пути - именно эти качества являются залогом успеха. 
 
Биатлонист Оле-Эйнер Бьорндален - бессменное лицо швейцарского бренда Certina Первым обладателем изделия Certina стал Оле-Эйнер. Поблагодарив бренд за оказанную честь, спортсмен отметил, что признание обычных зрителей не менее ценно, чем многочисленные золотые медали. Часы стали для норвежского героя не просто подарком, а символом его упорного труда, и укрепили стремление к победам. Напомним, что карьера Бьорндалена началась двадцать два года назад - с тех пор ни одно крупное соревнование не обходится без его участия. 
 
 
Читайте также
31 авг 2008, 09:36    0 комментариев
Самый популярный и известный интернет-аукцион http://www.ebay.com/ выставил на продажу автомобиль Бэтмена. Теперь легендарный...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent