USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Духи от O’Driu и мужской лак для ногтей от Faby – пахнуть и выглядеть не так, как все!

Духи от O’Driu и мужской лак для ногтей от Faby – пахнуть и выглядеть не так, как все!

15 окт 2014, 09:13    ismirnov
0 комментариев    3 424 просмотра
Духи от O’Driu и мужской лак для ногтей от Faby – пахнуть и выглядеть не так, как все!Бум всеобщей оригинальности катится по всему миру, подминая под себя каждого, кто уважает свою индивидуальность. Более всего этому способствует уникальная итальянская парфюмерия под громким девизом: «Даешь Унисекс!». На сей раз очередным шедевром стали духи O’Driu Pathétique и мужская коллекция лака для ногтей из шести оттенков от Faby.
 
«Мокрое» амбре под брендом O’Driu
Анжело Орацио Прегони, который является основателем бренда O’Driu, уже давно стал «притчей во языцех». Этому поспособствовал его деятельный и несколько нестандартный подход к своим произведениям – Анджело создает очень интересные парфюмерные композиции, рассчитанные на узкий круг людей. Каждое его творение обладает определенной загадкой, кроющейся в амбре духов, которые могут быть как чисто женскими и мужскими, так и из серии унисекс.
 
В прошлом году создатель необычных ароматов на парфюмерной выставке Pitti Fragranze (Флоренция) отличился среди своих коллег удивительными духами для мужчин под названием Peety. Духи потому вызвали шквал различных эмоций, что они предполагают пользоваться ими лишь после того, как будут «разбавлены» несколькими каплями… урины. По мнению Прегони, «чистый» Peety, состоящий из нот табака, жасмина, амбры, сандала, розы и розового перца – удачное сочетание ароматов, но не более. А вот «химия» с уриной хозяина – это уже индивидуальный и неповторимый парфюм всего-то по 200 евро за флакон!
 
Ныне на этой же выставке, Орацио представил миру новый аромат Pathétique, одинаково хороший и для женщин, и для мужчин. Древесно-фужерный аромат включает в себя ароматические нотки трюфеля, ладана, бергамота, плодов можжевельника и черного перца. Что же до древесных нот, то тут явственно ощущаются ветивер, дубовый мох, мимоза и амирис. Стоимость сего произведения пока не оглашается, но нет сомнений, что она будет не менее достойной. Кстати, найти и приобрести все ароматы Прегони можно пока лишь на его личном сайте!
 
Мужские оттенки лака от Faby
Компания Faby уже давно и успешно выпускает разнообразные товары для женской и мужской половины планеты. Это и одежда, и обувь, и аксессуары, и парфюмерия, очень востребованные всеми мировыми Домами Моды. Но недавно под брендом Faby стали появляться чисто мужские изделия вроде шикарной коллекции лака для ногтей, насчитывающей не менее 6 современных оттенков.
На российскую презентацию мужского лака прибыл сам Альберто Виале – владелец Faby.Духи от O’Driu и мужской лак для ногтей от Faby – пахнуть и выглядеть не так, как все!При этом на его ногтях красовался синий лак оттенка For sure, yes! Глядя на удивленных репортеров, Альберто поведал: «Этот лак не нужно использовать в повседневной жизни, но для вечеринок – обязательно!». А еще добавил: «Мы не рассчитываем, что все мужчины станут пользоваться нашим творением, но их дамы будут непременно. В частности те, кто обожает носить мужскую одежду и пользоваться мужской парфюмерией».
 
Остается лишь добавить, что все покрытия от Faby красивы по цветовой гамме, безопасны по составу, очень стойкие и доступны многим людям!
 
Читайте также
03 мар 2014, 09:07    0 комментариев
Семь лет назад Дэмиен Херст закончил работу над своим самым дорогостоящим проектом. Человеческий череп из платины, поверхность...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent