USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Криштиану Роналду рекламирует собственную линейку нижнего белья

Криштиану Роналду рекламирует собственную линейку нижнего белья

17 апр 2015, 09:09    odenisova
0 комментариев    4 275 просмотров
Без сомнения, мир моды сейчас в моде. Звезды кино, музыки и спорта увлеченно придумывают новые фасоны одежды и сами же демонстрируют свои творения. Поветрие коснулось и 30-летнего футбольного чемпиона из Португалии Криштиану Роналду. Недавно состоялась фотосессия, где спортсмен представил мужское нижнее белье. Примечательно, что дизайн интимных предметов гардероба он разработал лично.
 
Коллекция, выполненная в монохромной черно-белой цветовой гамме, получила название CR7 by Cristiano Ronaldo. Для пошива новинок использовали популярный сейчас практичный и удобный материал – микрофибру. Фотосессию устроили в релаксационном интерьере с белоснежными простынями на уютной кровати.
 
Многие сейчас не представляют жизни без соц.сетей. Криштиану и тут не стал исключением, разместив в своем аккаунте Instagram сообщение о новой коллекции и выразив надежду, что она придется по вкусу покупателям. По словам футболиста, он в восторге от ярких цветов – в особенности красных и розовых, а в дизайне нижнего белья можно проявлять любые эксперименты.
 
Надо сказать, спортсмен подходит к своему увлечению достаточно ответственно. Модели он всегда представляет сам, не скупясь при этом на промо-снимки. Создавая одежду, обувь или белье, звезда уделяет особое внимание качеству. Криштиану Роналду рекламирует собственную линейку нижнего белья Покупатели его фирменной продукции могут не сомневаться, что товары будут удобными, добротными и при этом эстетичными.
 
Первая коллекция Роналду была создана в 2013 при помощи известного дизайнера Ричарда Чаи, который в то время исполнял должность креативного директора марки CR7.  Они разрабатывали не только мужское нижнее белье и носки, но и рубашки спортивного стиля. Модели из каждой новой коллекции с нетерпением ожидаются поклонниками.
 
Читайте также
03 авг 2016, 10:19    0 комментариев
О том, что актриса находится в положении, постоянно появляются сообщения. Также журналисты каждый раз расписывают развод...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent