USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Уникальный лак для ногтей с эффектом жука скарабея

Уникальный лак для ногтей с эффектом жука скарабея

30 июн 2015, 20:07    ismirnov
0 комментариев    4 448 просмотров
Уникальный лак для ногтей с эффектом жука скарабея Если спросить у женщины, с чем у нее ассоциируется имя известного дизайнера Кристиана Лубутена, она непринужденно ответит: «Сумочки и туфли!» Наверное,  нет таких женщин, которые не слышали имя этого известного дизайнера и не мечтали бы о паре элегантных лодочек от Лубутена. Но дизайнер идет дальше и разрабатывает свои линии  декоративной женской косметики. Например,  лаки для ногтей, разных текстур и глубоких насыщенных оттенков. Вспомните знаменитые туфли на высокой шпильке от Кристиана Лубутена. Черный лак, красная матовая поверхность.
 
Примерно такой же вариант маникюра для женщин предлагает известный дизайнер. Верх ногтевой пластины черного цвета, а внутреннюю часть покрасить лаком в ярко-красный цвет. В этом летнем сезоне дизайнер черпал свое вдохновение в теме южного и жаркого Египта. Египет это страна с богатейшей цивилизацией, традициями и мистическими символами. 
 
Один из таких символов жук скарабей. Это насекомое переливается на ярком солнечном свете всем спектром красок, посмотрите под разными углами! То зеленый, то бирюзовый, то сверкающего угольного цвета. В зависимости от уровня интенсивности солнечного цвета его хитиновый панцирь словно меняет окраску и  таинственно переливается. Этот эффект «хамелеона» стал основой для ультрамодной коллекции лаков для ногтей от Кристиана Лубутена  Scarabée Nail Color Collection. Стойкое покрытие, цвет которого  ровно ложится и держится более недели.
 
Всего в линейке шесть оттенков, золотисто-розовый, фиолетово-зеленый, синий оттенок плавно переходящий в бирюзу, оттенок зеленого металлика с золотом. Очень эффектно переливается лак на лучах солнца, словно рассыпается на миллиарды сверкающих частиц. Упаковка лака представляет собой интересный флакон, геометрической формы в виде изысканного кристалла.
 
Уникальный лак для ногтей с эффектом жука скарабея На самой упаковке изображен жук скарабей. Оригинальный дизайн, отличное качество и необычное сочетание оттенков привлекут любых модниц. Вы сможете чувствовать себя королевой на любой вечеринке. Цена лака от дизайнера с мировым уровнем начинается от пятидесяти долларов. За эти деньги вы получите брендовый лак, удивительных переливающихся цветов, стойкий, удобный в нанесении и применении.
Читайте также
25 авг 2014, 08:56    0 комментариев
Комплекты для игры в шахматы стиля Ferrari изготавливаются ручным способом. Корпус складной шахматной доски - карбоновый, с...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent