USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В журнале Billboard были названы самые высокооплачиваемые музыканты года

В журнале Billboard были названы самые высокооплачиваемые музыканты года

09 май 2016, 11:38    ismirnov
0 комментариев    27 738 просмотров
В американском музыкальном печатном издании Билбоард  опубликовали исполнителей и группы, заработавшие огромную сумму в прошлом году. Первое место было занято певицей Тэйлор Свифт. Она заработала около 70 миллионов долларов.
 
В журнале Billboard были названы самые высокооплачиваемые музыканты годаПевцу кантри Кенни Чеснни дали второе место. Его доход составил около 40 миллионов. Третья позиция была занята британской группой Роллинг Стон с аналогичным доходом. Первая десятка состояла из популярных исполнителей американской эстрады.
 
В основном музыкальные группы зарабатывают на концертах. Обладательнице первого места пришел доход в 60 миллионов с гастрольных концертов. Какая-то часть средств пришла с продажи дисков и авторских отчислений за использование ее музыкальных произведений. $560 тысяч она смогла заработать, продавая музыку через Интернет.
 
Таким же образом заработали и другие артисты. Только Адель давать концерты не пришлось.  Она лишь продавала свой альбом и её миллионы составили количество равное шестнадцати.
 
У певицы Мадонны оказалась четырнадцатая позиция с прибылью равной $12 миллионам. Чуть дальше на десять позиций отодвинулась Бритнни Спирс. Можно также отметить активность участника группы Биттлс. Он заработал семь миллионов.
 
В журнале Billboard были названы самые высокооплачиваемые музыканты года Информация, представленная в журнале Форбс отличается от данных Биллбоард. В нем также была представлена подобная информация. По их сведениям доход певицы занявшей первую позицию составил на десять миллионов больше. При этом она в Форбсе оказалось на втором месте. А на первой позиции со 135-ти миллионами оказалась Кэти Пери.
 
Читайте также
07 июн 2010, 10:24    0 комментариев
Вещи известных всему миру людей по-прежнему пользуются спросом на аукционах. Коллекция вещей бывшего премьер-министра...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent