USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Собственная коллекция ювелирных изделий от Анджелины Джоли

Собственная коллекция ювелирных изделий от Анджелины Джоли

05 июн 2011, 09:26    ismirnov
0 комментариев    10 437 просмотров

Собственная коллекция ювелирных изделий от Анджелины Джоли

Зачастую артисты кино и эстрады демонстрируют, что они талантливы не только на сцене или экране, но и в других сферах бизнеса. И особенные успехи они имеют в модельном и парфюмерном бизнесе, а так же в ювелирном дизайне, в общем, там, где можно встретиться с «прекрасным». То есть - там, где её величество «Искусство» не даёт творческим талантам покоя.
 

Анджелина Джоли на днях представила собственную коллекцию ювелирных украшений, прошедшуюв галерее Жульена, что в элитном квартале Беверли Хиллз. Над созданием коллекции «от Анджелины» актриса работала вместе с директором английской ювелирной компании «Asprey» ювелиром Робертом Прокопом (Procop). Ювелир, кстати, отметил, что у Анджелины есть безупречный вкус, чувство стиля и любовь к классике. Работы по созданию и подготовке к выставке «собственных» ювелирных изделий велись с августа прошлого года.

 
Результат на лицо – громкий успех выставки, где были представлены шикарные изделия в классической обработке, но очень интересны современным любителям ювелирных украшений.
 
В создании ювелирных изделий применялись топазы, кварц, изумруды, бриллианты и полудрагоценные камни. У Анджелины «давняя любовь» к драгоценным камням. Однажды она купила формы для создания искусственного камня, которым она отделывала свой дом. Потом она заинтересовалась обработкой драгоценных камней. Анджелина с интересом изучала особенности драгоценных камней и способы их ювелирной обработки. Это увлечение переросло в серьёзное и профессиональное занятие, которое подвигло её на создание собственной ретро-коллекции. Цена украшений из её коллекции начинается от $4 000.
 
Все эти украшения Анджелина Джоли «испробовала на себе»: когда-то носила или появлялась в них на общественных мероприятиях. Впервые она надела серьги «собственного бренда» на премьеру ее последнего фильма «Турист» в Нью-Йорке.
 
Собственная коллекция ювелирных изделий от Анджелины ДжолиИнтересно, что актриса после презентации заявила, что отныне будет носить ювелирные изделия и драгоценности только собственного коронного дизайна, сделанного в классическом стиле ретро.
 
К сожалению, в настоящее время ювелирная коллекция Анджелины Джоли доступна пока только для частных клиентов. Однако позже, уже в этом году, эти украшения поступят в сеть элитных ювелирных магазинов – «для широкой продажи».
 
Удивляет не только содержание выставки мировой кинозвезды, но и её неутомимая работоспособность и жизненная энергия.
 
Как и когда она всё успевает делать – не понятно? Ведь помимо её огромной семьи, с шестью детьми, и актёром и партнёром Брэдом Питтом, она заботится ещё и о своём карьерном росте в кино. У актрисы куча новых и старых занятий и увлечений. У неё полно дел и обязательств, связанных с работой Посла Доброй воли в ООН.
 
Кстати, о «доброй воле»: голливудская актриса все вырученные от продажи драгоценностей средства добровольно передала в фонд помощи детям с названием «Образование детей, живущих на территориях с вооруженными конфликтами» (Education Partnership for Children of Conflict).
Читайте также
10 апр 2008, 09:46    0 комментариев
  Ванная комната – это удачное место для роскоши и творчества. Правильность этого тезиса в очередной раз подтвердили дизайнеры...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent