USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ-5: Самые роскошные ключи зажигания

Топ-5: Самые роскошные ключи зажигания

12 дек 2011, 09:05    ismirnov
0 комментариев    16 115 просмотров

О таком необходимом для каждого владельца автомобиля аксессуаре, как ключи зажигания не принято много писать, но они по праву заслуживают особого внимания и трепетного отношения к ним. Особенно, если вы водите одну из известных и роскошных моделей автомобиля, то вам просто необходимо снабдить своего скакуна не только крутыми номерами, кожаным салоном и супер-аудиосистемой, но и модными ключами зажигания. Ведь имидж современного человека складывается из множества деталей: модные часы, оригинальный мобильный телефон, стильные запонки, и, конечно же, эксклюзивный брелок с ключами. 

 

Кстати, некоторые производители роскошных автомобилей сами занимаются разработкой и производством уникальных ключей к своим изделиям.

 

Вот, например, один из самых роскошных ключей для автомобиля Pagani Huayra от Горацио Пагани.

 

Производитель итальянских суперкаров, Горацио Пагани, в 2013 году дебютирует на американском рынке с автомобилем «Pagani Huayra», стоимостью $ 1,1 миллиона. К этому авто он и разработал роскошный ключ, выполненный из той же марки алюминия, из которой изготавливают колесные диски Huayra. Сам ключ имеет форму миниатюрной копии автомобиля, состоящей из двух половинок: одна – это ключ для замка зажигания, а вторая играет роль USB Flash накопителя. Дизайнеры достигли главной цели в производстве этих ключей – абсолютная эксклюзивность и приятные впечатления от «общения» с машиной.

 

Второй из семейства роскошных ключей – ключ-брелок от компании Eng-i-Creation под названием «Gumpert Apollo Key».

 

Этот аксессуар, выполненный в строгом классическом стиле, представляет собой складной ключ с вмонтированным пультом дистанционного управления. Для изготовления этого уникального брелока применялись золото, серебро и редкие породы дерева. Покупая автомобиль вместе с этим шикарным ключом-брелоком «Gumpert Apollo Key», придётся доплатить ещё $ 7000.

 

Для автомобиля «Ferarri» лондонский дом моды Camael, выпустивший в своё время самый дорогой в мире iPad за $ 1,2 миллиона, вновь угодил состоятельным клиентам и изготовил уникальный ключ «Camael Ferarri». Аксессуар занял третью позицию в списке самых роскошных ключей.

 

Ключ украшен 1160 бриллиантами общим весом 7 карат. Вид и качество применяемых драгоценных камней могут быть любыми в зависимости от желания клиента. Так же предусматривается и чисто золотая поверхность ключа.

 

четвёртое место занял известный британский дизайнер Alexander Amosu. Он уже не впервые предлагает свои услуги по изготовлению ключей для Lamborghini, Mercedes и Ferrari.

 

Теперь же мастер Amosu изготовил бриллиантовый брелок для ключей автомобиля Bentley, в виде знаменитых крыльев по обеим сторонам буквы «B». Аристократический брелок стоимостью $8 000 инкрустирован 101 бриллиантом общим весом 1,09 карат.

Не правда ли, ваш имидж с такими ключами станет неповторимым и уникальным.

 

На пятом месте автомобильные ключи зажигания, выпущенные японским отделением Mercedes-Benz - это шикарные ключи, украшенные кристаллами Swarovski, стоимостью $515.

 

Боковые стороны «выкидных» ключей украшены 200 кристаллами. По желанию клиентов, кристаллы могут применяться розового, белого или черного цвета. Покупая машину у японских дилеров «Мерседес», кроме двух обычных ключей из комплекта автомобиля клиент может приобрести и этот эксклюзивный ключ с кристаллами Swarovski. Эти необычные автоаксессуары в количестве 800 штук пока были выпущены только для жителей страны Восходящего солнца.

В Европе такие ключи могут появиться, если они будут пользоваться спросом у японских владельцев автомобилей.

Читайте также
25 сен 2016, 09:30    0 комментариев
Певица выложила фотоснимок с конкурса «Новая волна». На фотографии изображены Валерия и Леонид Агутин. При этом певица предстает...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent