«Хрустальная» ель от Swarovski радует туристов Межева

Автор: Игорь Смирнов
3 января 2012, 09:30

Как известно, стразы от Swarovski, изготовленные из высококачественного хрусталя, давно уже стали синонимами стиля, роскоши и красоты. Но изделия с применением кристаллов Сваровски давно уже перестали выпускать только для модниц.

В городе Межев, одном из фешенебельных курортов Франции, расположенном на юго-востоке департамента Верхняя Савойя, вот уже третий год подряд роль модницы «исполняет» 11-метровая рождественская ёлка. Стоящая на главной площади Межева, зелёная красавица украшена 3-мя тысячами переливающихся кристаллов Swarovski.

В этом году на торжество, посвящённое зажжению огней на «главной» ёлке, съехались более 4 000 жителей и гостей города.

Подобные «ювелирные» ели установлены уже в Нью-Йорке, Сиднее, Дубае, Цюрихе и Гонконге. Теперь и в Межеве всю зиму (около 4-х месяцев) хрустальные звёздочки, сверкающие на елке, будут привлекать и приводить в восторг любителей горнолыжного спорта и гостей города.
 «Хрустальная» ель от Swarovski радует туристов Межева
А для детей в этом городе размещён городок Санта-Клауса Santa Village, где маленьких туристов ждут множество приключений.

Помимо ели от бренда Swarovski, в нынешнем году туристы и гости курорта могут насладится работами знаменитого художника-сюреалиста Сальвадора Дали. Здесь открылась уникальная выставка скульптур экстравагантного художника. Под открытым небом в разных местах Межева разместили 9 семиметровых статуй.

Выставка скульптур великого Дали продлиться ещё до 5 апреля 2012 года. Так что вы успеете увидеть и «хрустальную» ёлку, и искусство Дали.

Читайте также:

Новости партнеров



Поделиться мнением

Имя:*
E-Mail:

Введите код: *