USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Le Billionaire Vodka – водка для самых богатых в мире людей

Le Billionaire Vodka – водка для самых богатых в мире людей

02 апр 2013, 13:19    ismirnov
0 комментариев    8 728 просмотров

Le Billionaire Vodka – водка для самых богатых в мире людей

Компания Leon Verres, специализирующаяся на «люксовых» напитках, недавно представила самую дорогую водку в мире, предназначенную не иначе, как только для миллионеров. Бутылка, инкрустированная бриллиантами и золотым орнаментом, стоит $3,7 млн.

 

Многие ещё помнят, как эта компания представляла самое дорогое в мире шампанское Le’Billionaire Champagne. Эта бутылка эксклюзивного игристого напитка была не только украшена бриллиантами и золотом, но и ещё отделана искусственным мехом. Стоимость 9-литровой бутылки была установлена в $2,75 млн.

 

В этот раз фирма Leon Verres выпустила уникальную водку, признанную специалистами самой дорогостоящей на планете. Водка для миллионеров будет выпущена в двух цветовых вариантах: фиолетовом и белом. Бутылки будут отличаться только цветом, а ювелирное оформление на обеих будет одинаковым: это декоративные вставки из золота и украшение из 3000 бриллиантов.

 

Небольшая деталь: «белый» вариант бутылки отделан белоснежным искусственным мехом, а так же 5-литровая бутылка Le Billionaire Vodka будет стоить рекордную сумму — $3.700.000.

 

Изготовление этой водки производится из самых дорогих сортов пшеницы, а перегонку и фильтрацию совершают в соответствии с самыми совершенными технологиями. Кроме того, эту водку фильтруют не только чистой родниковой водой, но и при помощи специального устройства, внутри которого находится бриллиантовая крошка. Через этот «бриллиантовый» фильтр водку Le Billionaire Vodka пропускают несколько раз после чего она обретает особый, чистый, элитный вкус.

 

Купить «водку для миллионеров» можно только в фешенебельных барах и самых роскошных ресторанах мира. В комплекте с бутылкой водки каждый счастливый обладатель уникального алкогольного напитка получит подарок – белые перчатки, на которых красуется позолоченная надпись Le Billionaire Vodka.

 

Le Billionaire Vodka – водка для самых богатых в мире людейКстати, производители этой «люксовой» водки побеспокоились и о людях с более скромной зарплатой – выпускается партия Le Billionaire Vodka в «эконом-варианте». Водка из этой серии будет разлита в пол-литровые бутылки, которые будут украшены кристаллами Swarovski. Содержимое будет такого же качества, как и в бриллиантовых бутылках.

Уже первые бутылки из «недорогой» партии появились на прилавках магазинов. На каждую пол-литровую бутылку фиолетового цвета наклеена золотая этикетка ручной работы, на которой начертано название этого эксклюзивного напитка. Начальная буква названия водки, а также все точки над буквой «I», сделаны из кристаллов Swarovski.

Читайте также
13 сен 2007, 13:58    0 комментариев
Говорят, с милым рай и в шалаше. Пусть называют его так, если хотят. Современная романтика давно исключила из своих рядов...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent