USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Часы фирмы Richard Mille украшает бриллиантовая панда

Часы фирмы Richard Mille украшает бриллиантовая панда

24 авг 2013, 09:24    odenisova
0 комментариев    3 992 просмотра

Часы фирмы Richard Mille украшает бриллиантовая панда

В выставочном центре Женевы недавно прошла презентация, на которой известным часовым брендом Richard Mille были представлены часы Tourbillon RM 026. Они по праву стали символом успешного содружества искусства ювелиров с мастерством часовщиков. На циферблате этих необычных часов красуется большая панда, окруженная бамбуковыми листьями.

 

Добродушный бамбуковый медведь неспроста занял полноправное место в центре циферблата часов от фирмы, известной своими инновационными находками. Это милое и симпатичное животное всеми любимо и покоряет сердца людей своим дружелюбием, а кроме того, превосходно смотрится на модном аксессуаре.

 

Место обычного проживания панд – равнинные и горные районы и в юго-западном направлении Китая. Сейчас они находятся под охраной из-за резкого сокращения численности, но по-прежнему встречаются в потаенных местечках центральных провинций.

 

При изготовлении нового турбийона RM26-01 использовали ониксы черного цвета и разнообразные халцедоны. Известно, что относятся к категории кварцевых скрытокристаллических полудрагоценных камней и обладают повышенной прочностью из-за присутствия в составе диоксида кремния.

Существует поверье, что ониксы нейтрализуют действие неблагоприятной энергии и помогают своему владельцу обрести устойчивость в проявлении эмоций. С черным ониксом можно прогнать отрицательные, тяжелые мысли и достичь гармонии с окружающим миром.

 

Стильный турбийон инкрустирован белым золотом в 18 карат, а изображение панды украшено композицией  с черными сапфирами и бриллиантами.

Часы фирмы Richard Mille украшает бриллиантовая пандаЗверь помещен в природную среду обитания — рощу из зарослей бамбука с золотой корой и листьями. Это полностью ручная работа, требующая от создателей большого ювелирного мастерства.

 

Роскошные часы выпущены в ограниченном тираже, в продажу поступило всего 30 экземпляров, при создании которых использовано белое и красное золото в 18 карат.

Читайте также
17 апр 2016, 23:35    0 комментариев
Актриса заявила, что ей уже надоело заниматься опровержением новостей о том, что их брак претерпел крах. Ей не понятно из-за чего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent