USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Коктейльные кольца для российских модниц

Коктейльные кольца для российских модниц

30 янв 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    4 868 просмотров

Коктейльные кольца для российских модниц

Юбилейные даты, как правило, всегда являются поводом для тех или иных приятных событий – праздничных мероприятий, сюрпризов, подарков. Причем, все вышеперечисленные «бонусы» памятных дат могут относиться и к конкретным людям, и к целым компаниям.

 

В первой половине февраля исполняется 10 лет представительству всемирно популярной ювелирной компании Stephen Webster.

Специально к этому юбилейному событию выпущена серия 10 разноцветных колец специально для коктейльных вечеринок. Идея драгоценных капсульных украшений, выполненных в стиле one of a kind, принадлежит известному дизайнеру-ювелиру из Великобритании  Стивену Вебстеру. Коллекция получила немного причудливое название Anniversary Haze.

 

Изысканные украшения уже появились в России. Коллекция недавно была презентована покупателям в торговом зале московского бутика, принадлежащего бренду Stephen Webster. Основой для уникального собрания ювелирных изделий послужило кольцо с классическим дизайном Stephen Webster Crystal Haze. Его особенностью стал яркий и заметный самоцвет большого размера в центре с драгоценным обрамлением из скромных кварцевых кристаллов подходящей цветовой гаммы.

 

Каждое изделие в обязательном порядке персонализировано, то есть снабжено  собственным уникальным идентификационным номером. По словам Стивена Вебстера, все украшения наделены неповторимым характером и индивидуальными особенностями. Самоцветы центрального расположения прошли огранку с использованием приема Crystal Haze и сияют волшебными гранями, то раскрывая мягкость и пастельность оттенков пурпурного опала, то достигая интенсивно изумрудных цветовых нюансов таинственного агата, то маня возбуждающим гранатом и колдовским  черным опалом.

Коктейльные кольца для российских модницДля основы колец использовали благородное золото желтого, белого или розового оттенка с сапфировой и бриллиантовой инкрустацией контрастных тонов. Все они, безусловно, уникальны, и этим представляют особую ценность для обладателей дорогого вкуса.

 

 

Читайте также
21 мар 2016, 23:26    0 комментариев
Обследование показало, что у Шашиной врожденная дисплазия коленных суставов. А при том режиме, в котором работает коллектив,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent