USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В интернет-магазине появился скейтборд из золота за $15.000

В интернет-магазине появился скейтборд из золота за $15.000

09 апр 2014, 08:58    odenisova
0 комментариев    3 650 просмотров

В интернет-магазине появился скейтборд из золота за $15.000

Заманчивый блеск золота во все времена считался признаком роскоши и дорогого вкуса, равно как и способом привлечения внимания. Из этого благородного металла в наши дни изготавливают не только монеты и украшения, но и мобильные телефоны, автомобили, детские пустышки, кондитерские изделия и даже туалетную бумагу. Словом, идут на все, лишь бы прославиться и удивить честной народ очередной невообразимой выдумкой.

 

Способ создания экстравагантной вещи, которая сразу по умолчанию обязана очутиться на первых полосах печатных изданий, уже известен практически всем и повторяется с завидной регулярностью. Нужно всего лишь взять побольше золота и, не задумываясь, пустить его в дело. Главное, не жалеть драгоценных материалов, а уж покупатели и поклонники у подобного изделия найдутся обязательно.

 

В порыве жгучего стремления покрывать все подряд золотом производители дошли и до категории спортивных товаров, украсив подобным образом поверхность скейтборда. Хорошая ли это была идея, вопрос спорный. Выглядит он не слишком стильно, сверкая позолоченными боками, как образец обывательской пошлости и не слишком хорошего вкуса. Да и практичным такой вариант не назовешь, ведь после парочки смелых трюков от его драгоценного блеска и роскошного внешнего вида ничего не останется. Но экспериментаторам все эти разумные доводы не показались убедительными, и дорогостоящая дизайнерская идея нашла свое воплощение.

 

Золотая новинка от самого крупного в Америке производителя скейтбордов – фирмы SHUT была изготовлена по заказу интернет-магазина LES. Авторство проекта принадлежит известному дизайнеру Меттью Виллету.

В интернет-магазине появился скейтборд из золота за $15.000За основу взят классический вариант скейтборда, а золотой слой нанесен при помощи гальваники. На заключительной стадии роскошного тюнинга все поверхности тщательно отполировали до блеска зеркала.

 

За скейтборд из золота придется выложить $ 15.000 долларов. Однако, высокая цена. Похоже, покупателей ничуть не смущает. Рядом с товаром красуется надпись «Товар на складе временно отсутствует», можно предположить, что все экземпляры уже разобрали или будут поставлять только по индивидуальному заказу.

Читайте также
18 окт 2010, 09:51    0 комментариев
В последнее время наблюдается следующая тенденция: руководящие места в бизнесе, политике и благотворительности всё чаще занимают...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent