USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бренд Buccellati одел iPhone и iPad в самые роскошные кейсы

Бренд Buccellati одел iPhone и iPad в самые роскошные кейсы

03 фев 2015, 16:11    ismirnov
0 комментариев    3 749 просмотров
Бренд Buccellati одел iPhone и iPad в самые роскошные кейсыШедевры бренда Buccellati не нуждаются в рекламе, благодаря удивительному дизайну и высочайшему качеству исполнения. В этом могли убедиться посетители выставки Baselworld, традиционно прошедшей в Швейцарии.
 
Среди лучших образцов часового и ювелирного искусства были представлены и новинки Buccellati. В нынешнем году компания предложила владельцам гаджетов от Apple приобрести драгоценные аксессуары, по цене во много раз превосходящие сами устройства.
 
С первого взгляда становится понятно, что ведущий дизайнер и наследница бизнеса Лукреция Бучеллати искала вдохновение в работах легендарного Леонардо да Винчи. Кейсы для iPhone 5 и iPad mini выполнены из желтого золота. Поверхность драгоценного металла украшена россыпью бриллиантовых звезд. Стоимость "астрономического" бампера для смартфона составляет $206 000, для планшета - $481 000.
 
Ювелирный дом Buccellati с 1919 года создает свои неповторимые изделия. Благодаря семейным традициям, старинные технологии и знания строго охраняются и передаются от отца к детям, от детей к внукам и правнукам. Такая преемственность делает шедевры бренда узнаваемыми. Столовое серебро, кольца, серьги, браслеты, а теперь еще и аксессуары для современных гаджетов - везде с легкостью распознаёшь изящность и талант итальянских мастеров.
 
В начале XX века ювелир из Милана придумал уникальную технику плетения - легкую и воздушную, словно венецианское кружево. Тем самым Марио Бучеллати навсегда прославил себя в ювелирном искусстве и обеспечил процветание семейного бизнеса. Сегодня традиции продолжает Лукреция Бучеллати, которая согласно новым веяниям вносит разнообразие в коллекции бренда.
 
Бренд Buccellati одел iPhone и iPad в самые роскошные кейсы Особую ценность украшениям от итальянских дизайнеров придает то, что абсолютно все работы выполняются вручную. Истинные поклонники таланта Buccellati ждут заказанных драгоценностей месяцы и даже годы, но это и есть гарантия качества. Создание роскошных шедевров не поставлено "на поток", и обладателями неповторимых изделий могут стать только терпеливые люди - настоящие ценители красоты.
 
Читайте также
08 янв 2008, 14:47    0 комментариев
Гламур не обязательно должен представлять собой обилие дорогостоящих материалов и привычной нам роскоши, но и не всегда только...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent