USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Айфон, посвященный В.В. Путину (видео)

Айфон, посвященный В.В. Путину (видео)

21 ноя 2015, 16:34    ismirnov
0 комментариев    3 421 просмотр
Айфон, посвященный В.В. Путину (видео) Ювелирная компания Caviar создала новый эксклюзивный iPhone 6s «Supremo Putin Tre Volte», который посвятила Президенту России Владимиру Путину. Название в переводе с итальянского языка означает «Трижды великий». Серия телефонов ограниченная. При создании телефона были использованы золото и черненый титан. Это было сделано после того, как издание Forbes в третий раз объявило Владимира Владимировича «Человеком Года».
 
На телефоне изображен глава государства и его подпись. Ранее бренд выпустил другую эксклюзивную серию смартфонов из 99 экземпляров, которая была посвящена Владимиру Владимировичу. Та серия называлась Supremo Putin.
 
Владимиру Владимировичу удалось возглавить список людей года, который составил журнал «Форбс». Этот говорит о том, что американский журнал признает авторитет России на международной арене.
 
Новый телефон, посвященный Владимиру Владимировичу, несколько отличается от прежних собратьев, которые также были посвящены главе государства. Смартфон «Supremo Tre Volte» сочетает в себе черненый титан и золото. Телефон украшен фактурным полотном, на котором изображены контуры Кремля и Собора Василия Блаженного. Контуры обрамлены черным фоном. Также на черном поле изображены герб России и портрет Владимира Владимировича.
 
Для телефона «Supremo Tre Volte» ювелирами бренда было создано новое изображение Путина из золота. На прошлых смартфонах Владимир Владимирович изображался в профиль. На новой модели дизайнеры изобразили лидера в анфас, сделав изображение выразительней.
 
Как говорят сами создатели шедевра, то им пришлось как следует поработать над барельефом. Дело в том, что требуется кроме портретного сходства передать еще и характер Владимира Владимировича, чтобы чувствовалась и его сила, и решительность, и принципиальность.
 
Также на телефоне изображена личная подпись Владимира Владимировича.
 
Каждая президентская серия телефонов обладает своим уникальным дизайном. Первую коллекцию смартфонов, которые посвящены Владимиру Владимировичу, компания выпустила в 2014 году. Телефоны разошлись за пару дней. Новая модель «Supremo Tre Volte» была выпущена в количестве 99 экземпляров. Стоит такой смартфон 197 тысяч рублей. Купить драгоценный телефон можно как в интернет-магазине компании Caviar, так и в оффлайн-бутиках.
 
Айфон, посвященный В.В. Путину (видео) Кроме нового телефона бренд Caviar продемонстрировал видео, где объясняется почему Барак Обама считается чуть ли не худшим президентом США за последние полвека. Также в видеоролике рассказывается почему Владимира Путина поддерживают 90% россиян.
 
Читайте также
24 июл 2016, 00:45    0 комментариев
68-летним Винсентом Купером было осуществлено основание шок-рока. Потом его развил Мэрилин Мэнсон. Сейчас артиста все видят в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent