USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Часы оформили в честь миланской мостовой

Часы оформили в честь миланской мостовой

14 янв 2016, 21:27    ismirnov
0 комментариев    2 276 просмотров
Часы оформили в честь миланской мостовой Лимитированная коллекция с часами G-Shock была выпущена компанией Касио. Её выпустили к юбилею, который праздновал миланский флагманский магазин. Данная информация предоставлена пресс-релизом редакции Лента.ру.
 
Миланская центральная торговая улица Корсо Комо дала название данной линии. Для выполнения часов была выбрана черно-золотая гамма. Ремешок оформлен рисунком с изображением узора, который украшает мостовую Корсо Комо. Продажей часов будет заниматься флагманский магазин с данным брендом. Их стоимость будет составлять 15,7 тысяч руб.
 
Для выполнения корпуса использован пластик. На часах имеется оснащение подсветки ЛЕД, таймер с обратным отчетом, секундомер и автоматический календарь.
 
Данный бренд производит выпуск ударопрочных электронных и аналоговых часов для покупателей любого пола. Продажа первых моделей началась с 83-го года. Их можно было использовать в опасных ситуациях.
 
К ноябрю, компанией вместе с Жони Касейкс была представлена лимитированная коллекция часовых механизмов с капкейковским дизайном. Дизайн популярной модели GDX6900 выполнен с бирюзовым оттенком. С розовыми, белыми, синими полосками на поверхности часов создается имитация кондитерской посыпки.
 
Часы оформили в честь миланской мостовой Работа встроенной батарейки предназначена на десятилетний срок. Подсветка циферблата розового цвета. Заднюю сторону механизма оформили выгравированным логотипом компании со скрещенными костями, напоминающими пиратский флаг.
 
Читайте также
08 окт 2011, 09:05    0 комментариев
  На улице похолодало и всё чаще хочется спрятаться от ненастной погоды в уютной комнате с бокалом хорошего вина. Говорят, что...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent