USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Впервые за 80 лет золотые запасы Канады иссякли

Впервые за 80 лет золотые запасы Канады иссякли

05 мар 2016, 22:19    ismirnov
0 комментариев    11 528 просмотров
Впервые за 80 лет золотые запасы Канады иссяклиТеперь она не имеет золотые запасы. Это сообщение из сайта финансовой организации Канады. Канадским правительством были распроданы золотые монеты в большом количестве в конце зимы из 21, 851 унций осталось 77 унций. Так было отмечено ведомством. В отчетах данной организации было сказано о снижении золотых резервов. Показатели дошли до нулевого уровня.
 
Дэвидом Барнаби являющимся официальным представителем в финансовом канадском департаменте  было процитировано Toronto Star. В стране требуется произвести долгосрочную политику с диверсификацией портфеля, продажей реальных товаров, инвестированием ликвидных активов.
 
Глобе Анд Майл было написано, что страна занялась опустошением своих золотых запасов в первый раз, начиная с тысяча девятьсот тридцать пятого года. Золотые резервы Канады стали находиться на пике с 1965 года. В то время монеты и слитки были на сумму 1,15 миллиардов долларов. Затем в восьмидесятых годах властями производились распродажи золотых резервов с постепенным контролем и покупкой зарубежной валюты.
 
Впервые за 80 лет золотые запасы Канады иссяклиПродажа последнего золотого слитка Канады произошла в 2003 году. В 2014 году была произведена распродажа высококачественных монет. Каждый оставшийся запас относился к низкокачественным золотым монетам времени, когда правил король Георг Пятый. Они состояли из пяти и десяти долларов. Их выпуск состоялся в начале двадцатого века. Была произведена переплавка и продажа золотых слитков по рыночной стоимости. 
Читайте также
23 ноя 2014, 09:12    0 комментариев
Новое поколение покорительниц подиума уже наступает. Совсем юные красавицы получают многомиллионные контракты и становятся музами...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent