USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Какие передачи смотрят больше всего?

Какие передачи смотрят больше всего?

23 ноя 2014, 16:21    janpolad
0 комментариев    1 989 просмотров
Какие передачи смотрят больше всего? Многие удивятся, но это сериалы и реалити-шоу. В чём же секрет их популярности? Может быть, в простоте и наивности? Скорее всего, это действительно так. Ведь порой, сложно отличить, где происходит действие, на кухне у соседей или по телевизору. Помните пресловутый "Дом-2"? Как его все ругали и критиковали? Практически все известные люди внесли свою лепту в этот многоголосый хор порицания. Но почему-то все продолжали смотреть передачу с удовольствием. Может быть, это новая форма популярности? Тем не менее сколько лет прошло, а реалити-шоу продолжает свое путешествие по экранам. Телезрители стали понимать и ценить прямой эфир. Вместе с тем все записанные передачи смотрятся пресно и неактуально. Популярность данного формата возросла настолько, что часть брендовых реалити-шоу переместилась в интернет и от этого только выиграла.
 
Какие передачи смотрят больше всего? Они и не могли проиграть. Современный человек достаточно занят и не может себе позволить, целый день сидеть у телевизора. Какой же выход? Конечно, смотреть любимые шоу в интернете! Тут же есть возможность, увидеть пропущенное и переключиться на онлайн трансляцию. Можем сделать это прямо сейчас. Какое шоу вы предпочитаете? Допустим, это будет "Адская кухня". Тогда заходим на http://serializm.com/russkie-serialy/realityshow/ и с удовольствием смотрим выбранный сериал. Это не описка, некоторые стали считать эти передачи одним форматом. Доля правды в этом есть. Они действительно похожи. В этом нет ничего плохого. Что может быть плохого в узнаваемости героя? Или в умении предугадать сюжет? Да сценарий прост, но в этом его очарование. Обычному человеку надо попасть на сайт и увидеть то, что он хочет. А не длинный художественный фильм с непонятным сценарием и неузнаваемыми героями.
 
Стоит заметить, что авторы шоу, как всегда угадали со временем. Оно идёт в районе 40 минут. На этом сайте собраны практически все известные шоу России. Каждый найдёт программу по вкусу. Любитель юмора? Тогда вам на "Большую разницу". Очень занимательное шоу "Удиви меня", таких фокусов и трюков не увидите нигде. Вдобавок к этому, буря эмоций и переживаний участников. А "Холостяк" вам нравится? Вот, где бушуют страсти и интриги. Самое интересное, что герои сериалов и шоу очень похожи на нас. Может быть, поэтому мы так переживаем за них? Не будем злоупотреблять вашим вниманием. Ведь сейчас как раз время просмотра самых популярных сериалов. Заходите на сериализм и смотрите.
Читайте также
11 авг 2013, 10:04    0 комментариев
В настоящее время счастливое семейство поселилось в доме, принадлежащем родителям Кейт Миддлтон. По некоторым источникам удалось...
Комментарии