USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Надежный попутчик Hyundai Accent

Надежный попутчик Hyundai Accent

28 мар 2015, 18:08    janpolad
0 комментариев    1 425 просмотров
Hyunday Accent не раз была на вершине рейтинга самых удачных машин по мнению покупателей, и завоевала во многих странах звание «Лучший автомобиль по соотношению цена/качество». Об этом говорят опросы и рост продаж в автосалонах. За умеренную цену можно получить высокий уровень оснащения автомобиля, яркий дизайн как внешне, так и внутренне. Износостойкая обшивка, хорошая шумоизоляция, качественная отделка салона.
Надежный попутчик Hyundai AccentПроизводители добавили еще одну опцию, которая добавит удобства высоким людям - большой запас места для ног задних пассажиров. Акцент в более дорогом варианте дополнен подогревом зоны передних дворников, светодиодными ходовыми огнями, датчиком света и линзованной передней оптикой. Эргономика выполнена на высоком уровне. Серьезных замечаний к машине за время эксплуатации не наблюдается, но, и как любое авто, требует осмотр и ремонт акцент.
С прошествием времени может клинить замок крышки багажника и петли капота. Также время от времени следует проверять, корректно ли работает система подогрева передних кресел, система управления борткомпьютером и датчика ремней безопасности. За время использования двигатель Акцента показал себя как вполне надежный. Некоторые автомобилисты предъявили претензии к датчикам указателей топлива, которые изредка «барахлят». В случае, если владелец решит установить газобалонное оборудование, то мотор Accent с честью справится с более капризным топливом. Но и возникнет необходимость в дополнительном уходе за автомобилем. В частности, периодически надо будет проверять зазоры клапанов (при работе на бензине требуется проверка каждые 100 тыс. километров, на газе – 50 тыс. километров). Для всего этого нужен многоуровневый контроль всех элементов работы автомобиля, компьютерная диагностика и многое другое. Самое важное – выбрать правильный сервис для своего автомобиля.
Читайте также
27 фев 2013, 12:08    0 комментариев
Замысел архитекторов вознесет стеклянную башню "Лахта-центр" на рекордную для Европы высоту - 462,7 метров....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent