USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Купить билет в Большой театр

Купить билет в Большой театр

08 апр 2015, 15:24    janpolad
0 комментариев    2 808 просмотров
В наше время передовых технологий и стремительно развивающегося прогресса многие люди забыли, как это совершить поход в какой-либо из вариантов культурного досуга. А ведь и правда — какой смысл идти куда-то, тратить свое драгоценное время, деньги, что для многих немаловажно, а самое главное — есть отличная альтернатива в виде сети «интернет», где все можно найти и скачать, либо посмотреть онлайн. И благодаря этому человек все чаще остается дома и пользуется благами цивилизации, в то время, как искусство, как вид отдыха и приятного времяпровождения, постепенно вымирает.
 
Купить билет в Большой театрВсе меньше становится людей, желающих купить билет в большой театр , чтобы насладится зрелищем, которое открывается для желающих со сцены, где актеры и сотрудники театра так заботливо подготовили одну или несколько постановок для того, чтобы зритель мог по достоинству оценить и игру исполнителей ролей, и также работу иных специалистов, таких как режиссер, звукооператор или светотехник. Весь этот комплекс мероприятий призван утолить культурный и духовный голод человека, разбирающегося в искусстве и имеющего те качества и познания, которые позволят ему понять истинный смысл, который хотел донести до него автор того произведения, зрителем которого он стал, и придя домой после такого похода, остаться довольным, что не просиживал вечером за компьютером или ноутбуком, а совершил своего рода подвиг современного человека.
 
Он насладился живой игрой актеров, где нет права на ошибку и переснятый дубль, где эмоции живы и натуральны, а волнение и переживания передаются в зал со сцены, где можно ощутить реально исходящую энергетику от исполнителей даже второстепенных ролей. И вот тогда истинный ценитель и понимает всю красоту и магию такого жанра, как театр.





Читайте также
15 авг 2008, 20:29    0 комментариев
Теперь у российских бизнес-леди появился шанс определить кто из них является самой экстравагантной. Организаторы премии: выставка...
Комментарии