USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Изысканные развлечения в отелях Дубаи

Изысканные развлечения в отелях Дубаи

06 мар 2009, 09:46    iraninen
0 комментариев    7 616 просмотров
Изысканные развлечения в отелях ДубаиНа что только не идут роскошные отели, чтобы привлечь и побаловать требовательных посетителей. Изобретают различные развлечения, среди которых полеты на самолетах и катания на яхтах, включающие романтический ужин, кажутся уже изрядно поднадоевшими мелочами.

На сей раз обилие необычных развлечений предлагают в Дубаи, в сети отелей Jumeirah. Вообще все отели этой страны отличаются роскошью, только в каких-то из них делают ставку на убранство покоев и повышенный сервис, а в выше названных отелях уделяют повышенное внимание развлечениям. Одним из которых является полет на воздушном шаре. К слову сказать, это действо давно практикуется не только у богачей, покататься на воздушном шаре можно в любом уголке мира, но только в Дубаи вы насладитесь незабываемыми пейзажами. Поле происходит над пустыней, но не спешите разочаровано качать головами. Любуясь безжизненным пейзажем, вспоминаются писатели фантасты, описывавшие просторы далеких планет или землю после третьей мировой войны, а на западе, возле моря возвышаются небоскребы будущего, как оплот неведомой цивилизации. Быть может, кто-то и задумается о смысле бытия, пролетая над этими просторами.

Помимо этого хочется отметить такие необычные развлечения, как поло на верблюдах, которое вам предложат только тут, сафари по пустыне с ужином здесь же из свежедобытой дичи и уникальное шоу арабского танца под названием Джумана. Ради всей этой экзотики вполне стоит отправиться в эту уникальную по роскошности страну, тем более, что и вертолетные прогулки, и яхты, и обилие магазинов, и спа-процедуры здесь тоже в избытке.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent