USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Гостиница «Украина» вновь откроет свои двери в декабре

Гостиница «Украина» вновь откроет свои двери в декабре

21 сен 2009, 09:47    lshepeleva
0 комментариев    5 297 просмотров
Гостиница «Украина», являющаяся одной из достопримечательностей российской столицы, будет вновь открыта для гостей в самом начале декабря. Однако свое привычное название она сменит на более «королевское» - «Radisson Blu Royal Hotel» и станет флагманом элитного российского гостиничного бизнеса.
 
Напомним, что реконструкция «Украины», построенной в 1957 г., была значительно затянута в 2007 г. вследствие обрушения одного из декоративных элементов и последовавших за этим скандальных разбирательств.
 
Высотное здание претерпело значительные изменения, и его новое обличие приятно порадует самых искушенных и требовательных туристов. Гостиница вмещает 507 гостевых номера и 38 апартаментов для тех, кто предпочитает более длительное проживание и повышенный комфорт. Площадь отдельного номера составляет не менее 32 кв. м, а апартаменты варьируются от 50 кв.м. до 255 кв.м. Во всех помещениях вы сможете вдоволь насладиться высокоскоростным Интернетом.
 
Наиболее интересным представляется попытка сохранить «мостик» между прошлым и настоящим. Холлы и гостиничные номера украшены более чем тысячью художественных образцов социального реализма, которые отображают исторические реалии, которые имели место на протяжении последних 60 лет.
 
Наряду с исторической составляющей в распоряжение гостей поступит огромная территория (более 4 тыс. кв. м.), отвечающая наивысшим стандартам современности: роскошные спа-салоны, бани, сауны и просторный бассейн позволят провести свободное время с наибольшим удовольствием, а детская комната предоставит родителям возможность расслабиться. На 31-м этаже располагается бар-ресторан, открывающий потрясающий вид на столицу с высоты птичьего полета.
 

Что еще необходимо для того, чтобы вывести качество российского отдыха на мировой уровень? Похоже, что на этот раз разработчики продумали абсолютно все.

Читайте также
01 мар 2014, 09:18    0 комментариев
По форме она напоминает средневековую колыбель для особ королевской крови и выделяется плавными очертаниями в виде овала или...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent