USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Горнолыжный отдых в отеле Aurelio

Горнолыжный отдых в отеле Aurelio

21 янв 2010, 10:22    iraninen
0 комментариев    5 201 просмотр
Горнолыжный отдых в отеле AurelioДля поклонников лыжного отдыха, которые ценят в первую очередь превосходный сервис и отсутствие шумной толпы туристов, можно порекомендовать австрийский курорт Лех. Гостиницы здесь небольшие, а высокие цены позволяют отдыхать в этих местах лишь избранным.

Уже второй сезон открывает свои двери для отдыхающих клуб-отель Aurelio, созданный нашим олигархом Прохоровым. Здесь всего 19 номеров, 9 из которых являются VIP и располагаются в отдельном здании, впрочем, два корпуса связывает крытый коридор, так что переместиться в ресторан можно не выходя на улицу. Кстати, о ресторане, его управляющим является Axel Pfefferkom, он же следит, чтобы в номерах у гостей регулярно появлялись маленькие пирожные. Кухня в ресторане французская, но при необходимости вам могут приготовить и другие разнообразные блюда. Обстановка в отеле домашняя и уютная, об этом говорят, и деревянная мебель, и старинные зеркала, и гербарии 60-х годов прошлого века, и портреты австрийских женщин. Вся мебель и детали интерьера Горнолыжный отдых в отеле Aurelioподобраны гармонично и создают тихую альпийскую симфонию вокруг вас. К услугам отдыхающих лимузин или вертолет из аэропорта, паровая сауна, бассейны, СПА-комплекс, где проводят терапию с применением косметики на альпийских травах, свето- и звукотерапия, возможность заниматься лыжным спортом с личным тренером.

В таком месте можно отдохнуть и телом и душой, а заодно заняться своим здоровьем и подтянуть фигуру после длительных праздников.
Читайте также
02 авг 2009, 10:09    0 комментариев
Когда-то саквояж был необходим в основном интеллигенции, врачам и учителям, а также  другим людям интеллектуального труда....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent