USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самый быстрый, тихий и экономичный самолёт со спальными комнатами

Самый быстрый, тихий и экономичный самолёт со спальными комнатами

13 сен 2012, 10:32    ismirnov
0 комментариев    13 346 просмотров

Самый быстрый, тихий и экономичный самолёт со спальными комнатами

Перелёты на самолётах становятся всё комфортней с каждым годом. Ещё несколько лет назад отдохнуть в самолёте, лёжа в раскладывающемся кресле, считалось пиком удобства в дальнем перелёте. Теперь же можно на борту авиалайнера расположиться на полноценной кровати в отдельной спальной кабине и провести весь длительный полёт, лёжа у окошка, или просто выспаться, если будет желание.

 

Такой супер-комфортабельный сервис будет предоставляться компанией Greenpoint Technologies. Компания установит в «Боингах» 8 персональных пассажирских кабинок и гардеробную комнату.

 

Полное название модели этого необычного самолёта Boeing BBJ 747-8 и он будет предназначаться для VIP-авиакомпании Qatar Amiri Flight, принадлежащей правительству Катара.

 

Спальные места экстра-класса – Aeroloft - расположены над основным отсеком самолета, между хвостом авиалайнера и его верхней палубой.

 

Самый быстрый, тихий и экономичный самолёт со спальными комнатамиЭтот самолет сможет вместить до ста авиапассажиров, но при этом расход горючего у него будет значительно снижен и выброс вредных веществ по сравнению с предыдущими модификациями самолёта будет так же существенно сокращён. Новый «Боинг» будет намного «тише» и быстрей известного уже собрата «747-400»: шумовые характеристики снижены на 30%, а по скорости – «BBJ 747-8» является теперь самым быстрым пассажирским самолётом.

 

Создание этого самолёта длилось более десяти лет. За это время было перепробовано и испытано масса всевозможных вариантов дизайна и технического оснащения, пока не «родился» данный вариант самолёта-лофта.

 

Уже в 2014 году модель BBJ 747-8 поступит на рынок. Стоимость инновационного самолёта Aeroloft составляет 350 млн. долларов.

Читайте также
29 мар 2014, 08:58    0 комментариев
Мастера ювелирного дома не привыкли размениваться по мелочам, подтверждая мудрую старинную поговорку о том, что «жизнь...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent