USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Нестандартная идея для семейного отдыха – отель Villa Bayad на Бали

Нестандартная идея для семейного отдыха – отель Villa Bayad на Бали

15 окт 2014, 09:07    ismirnov
0 комментариев    3 834 просмотра
Нестандартная идея для семейного отдыха – отель Villa Bayad на БалиВы с семьей не можете без разнообразных путешествий и туризма, но при этом привыкли останавливаться на ночлег с комфортом? Тогда эта идея для вас – красивое, очень экзотическое местечко на Бали (Индонезия), где имеется более чем роскошный отель Villa Bayad!
 
Многие путешественники, единожды посетив отель Villa Bayad в качестве ночлега, обязательно продлевают пребывание в нем на неопределенный срок. И их можно понять: изумрудная зелень тропического леса, полное спокойствие и умиротворение без лишнего шума. И эти все райские блага отлично сочетаются с современным комфортом и уютом!
 
Разработчиком райского местечка является студия Popo Danes Architect. И надо заметить, что все сделано по уму: отель спроецирован таким образом, что его шесть отдельно стоящих зданий максимально гармонируют с окружающей природой и имеют свою персональную обслугу.
 
Каждый отдыхающий обязательно высоко оценит великолепные условия, предлагаемые к его услугам островным отелем. И все это в пределах 200-500 долларов с человека в сутки!
 
Это и отлично устроенные номера, оформленные в интересном стиле и вмещающие в себя все необходимое для полноценного отдыха. И множественные открытые площадки с фантастическими видами и манящие волной полного расслабления – благодаря ним, не так-то просто отказаться от прохладной тени пальм и купания в лазурной воде бассейна. Нестандартная идея для семейного отдыха – отель Villa Bayad на БалиИ просторная столовая, изначально рассчитанная на несколько небольших компаний, в которой подается вкуснейшая национальная еда и имеется открытая терраса, располагающая после ужина к любованию закатом.
 
Но не только этим популярен отель на Бали. В нем явственно ощущается настоящее сближение с природой и особенная уединенная атмосфера. То есть, заплатив приличные деньги можно быть уверенным в действительно спокойном отдыхе вдали от шумных мегаполисов и ненавязчивом обслуживании!
 
Читайте также
09 ноя 2015, 23:16    0 комментариев
Откроют официально жилой комплекс ONE в 2017 году. Также здание именуют «Частным Храмом». Создали комплекс две компании Omniyat и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent