USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Вокруг света за 365 дней с Ampersand Travel

Вокруг света за 365 дней с Ampersand Travel

29 дек 2014, 15:09    odenisova
0 комментариев    3 558 просмотров
Вокруг света за 365 дней с Ampersand TravelМногим доводилось мечтать о кругосветном путешествии, но далеко не у всех есть такая возможность по самым разным причинам. Одна из них – в организационных сложностях такого вояжа, ведь нужно и о билетах позаботиться, и самые интересные экскурсии заказать. Поэтому предложение от туристической компании Ampersand Travel и международной сети отельного бизнеса Aman можно считать поистине уникальным.
 
Благодаря их изобретательности, можно получить удовольствие от 365-дневного кругосветного тура по всем четырем континентам нашей планеты. Увлекательная поездка будет доступна лишь избранным, ведь стоимость путевки составляет $350.000 на каждого путешественника. Впрочем, по словам организаторов, желающих отправиться «по всему свету» оказалось немало.
 
Туристов ждут 32 роскошных отеля во всех уголках земного шара. К примеру, Венеция подарит им 11 дней в апартаментах гостиницы Aman Canal Grande, где Джордж Клуни сочетался узами брака с Амаль Алмуддин.
 
«Тур мечты» начинается весной будущего года в Бутане, как раз во время цветения живописных гималайских склонов. Затем богатым счастливчикам предстоит посетить Таиланд и принимать солнечные ванны на частном песчаном пляже. После этого путешественники отправятся на тропические Филиппинские острова, где могут посвятить себя дайвингу, виндсерфингу и рыбалке.
 
Вокруг света за 365 дней с Ampersand TravelВ Пекине их ждет обширная экскурсионная программа с четырьмя объектами всемирного наследия ЮНЕСКО в активе, в их числе - Летнего императорского дворца. Перед посещением европейских стран туристы увидят достопримечательности Японии и Индонезии.
 
Поклонники горнолыжного спорта покорят лучшие трассы на курортах в Юте, Вайоминге и Альпах. А я январе 2016 года участники тура снова окажутся в загадочной Азии, завершая вояж визитом в Индию и Шри-Ланку. Таким образом, путешествие продлится целый год, а запомнится – на всю жизнь.  
 
Читайте также
19 дек 2016, 10:37    0 комментариев
Закрытие экспозиции запланировано на 14 февраля следующего года. Чем примечательна новая выставка работ, так это наличием...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent