USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Чисто английский» чайник Polaris из осенней серии Must-have

«Чисто английский» чайник Polaris из осенней серии Must-have

01 дек 2014, 11:36    ismirnov
0 комментариев    5 597 просмотров
«Чисто английский» чайник Polaris из осенней серии Must-haveМодные дизайнеры уже добрались до вашей кухни. Многие из нас больше всего времени проводят в этой уютной комнате: посиделки с подругами, веселые семейные вечера и философские разговоры за чашечкой кофе. Добавить стильные ноты к однообразному интерьеру поможет коллекция чайников Polaris, внешнее покрытие которых выполнено по технологии ‘’холодная деколь’’.
 
При выпуске кухонных приборов ведущие производители стараются уйти от традиционного белого цвета. Но если красный холодильник или синяя микроволновая печь могут оказаться не по карману, то две модели чайников City и London не выходят за рамки среднего сегмента.
 
Как вы уже догадались, дизайнеры выбрали довольно популярную тему, ведь путешествовать любят многие. "Английский" электрочайник украшен забавными наклейками с главными символами страны и ее столицы: двухэтажный автобус, флаг и Тауэр. PWK 1762 City представляет собой традиционный пейзаж мегаполиса: яркие огни, высокие дома и автострада.
 
Кроме того, качество новинок не уступает внешнему виду. Стальной корпус отвечает за быстрый и равномерный прогрев воды. «Чисто английский» чайник Polaris из осенней серии Must-haveСменный фильтр не позволит накипи попасть в чашку.
 
Ручной и автоматический выключатель, плотно прилегающая крышка, удобная ручка с резиновым покрытием и отсек для хранения шнура - производитель продумал все до мельчайших деталей. 
 
Стоимость дизайнерского чуда, по рекомендации Polaris, составляет 2290 рублей. Порадуйте себя или друзей оригинальным подарком.
 
Читайте также
25 дек 2015, 16:32    0 комментариев
Автоматов тут много, и при этом каждый агрегат обладает своей тематикой. Тут можно полететь в космос, найти сокровища и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent