USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Знаменитая недвижимость: Орландо Блум и Меган Фокс

Знаменитая недвижимость: Орландо Блум и Меган Фокс

19 сен 2015, 11:35    ismirnov
0 комментариев    3 484 просмотра
Тема о домах, которые покупают, продают или сдают в аренду самые известные и «звёздные» люди, начатая в прошлых публикациях. На этот раз главные роли "будут играть" недвижимость Меган Фокс и Орландо Блум.
 
Знаменитая недвижимость: Орландо Блум и Меган ФоксОрландо Блум
 
Совсем недавно любимец многих девушек стал жертвой мошенников, которые обчистили его дом, после этого события, всего через два месяца, Орландо решил его продать, а взамен прикупить что-то более стоящее. Замена нашлась поистине достойная. Это лофт, состоящий из трёх комнат и имеющий две спальни.
 
Для тех, кто не знает, лофт – это простыми словами чердак, но не простой, а чаще всего какого-либо большого здания. Обычно лофт имеет большую территорию, хорошее освещение и высокие потолки.
 
Возможно, Внимание Блума привлёк именно этот лофт благодаря своей истории. Построен он был в далёком 1882 году, и именно в нём жил известный режиссёр Питер Джексон, который снял Орландо сразу в двух полнометражных фильмах «Хоббит» и «Властелин колец». Помимо Питера Джексона в здании и по сей день проживает другой, не менее известный человек. Тейлор Свифт, признанная «королевой кантри».
 
При выборе нового жилища перед Орландо стояла одна главная задача: большое количество места для его маленького сына, чтобы тот мог играть не в ограниченном пространстве. А следующим фактором стал конечно же дух этого лофта. Всё в нём приводит в атмосферу прошлых годов, это и кирпичные стены, и деревянные балки на потолке и огромный камин в углу, и большие чугунные колонны. Кстати стен в лофте практически нет, а общая площадь помещения составляет почти 200 квадратных метров.
 
Сейчас актёр расстался со своей женой, но возможность видеться с сыном у него никто не отнимал. Быть может больше всего он старается именно для него.
 
Знаменитая недвижимость: Орландо Блум и Меган ФоксМеган Фокс
 
Несколько лет назад Меган Фокс вышла замуж за известного актёра Брайна Остина Грина. Сейчас они планируют совершить очень интересную сделку о покупке нового дома, который некогда принадлежал исполнителю самых известных новогодних песен Брингу Кросби. Эта покупка обойдётся паре почти в 3.5 миллиона долларов, а ведь ещё совсем недавно они выставили на продажу свой старый особняк в лос-Анжелесе, который планировали продать за 4 миллиона долларов! Можно подумать, что пара решила сэкономить, но нет. Новый дом уже куплен, а старый особняк ещё не продан, это значит, что  деньги у пары всё же есть.
 
Бывший дом Бринга Кросби находится совсем не далеко от центра лос-анджелеса, на транспорте до него можно доехать всего за 10 минут. Несколько лет назад, дом известного исполнителя полностью отремонтировали, сделав в нём шикарнейший ремонт. Самыми значимыми нововведениями стали всевозможные детали интерьера кухни. Все детали выполнены из нержавеющей стали, а столешницы из дорогого гранита самой высокой пробы. Самым же интересными деталями интерьера являются полы и потолки. Массивные металлические балки, открытые для вида, придают большего антуража и дом кажется мысленно выше изнутри. Пол так же выполнен из очень ценных пород, причём не только дерева. На кухне это кварцевый сланец очень красивого цвета, а в других комнатах великолепное красное дерево. Дом простаивал с того самого момента, когда умер Кросби, а именно с 1977 года, после чего и было решено сделать ремонт.
 
В доме есть большое количество разных комнат, каждая из которых имеет немаленькую площадь. Всего насчитывается 4 спальни, две гардеробные комнаты в двухуровневых хозяйских апартаментах, гостиная, большая кухня, шесть ванных комнат и кабинет для работы. Для того чтобы в доме было приятно находиться дизайнеры сделали в нём множество окон, выходящих на разные стороны, а также одно большое окно «француз» ведущее прямо на террасу.
 
Общая площадь дома составляет 600 квадратных метров, а вокруг дома есть всё для активного отдыха, включая бассейн, огромный двор, джакузи и места для вечерних посиделок около костра.
 
Читайте также
26 фев 2014, 09:06    0 комментариев
Трехуровневая подземная парковка, вертолетная площадка, бутики знаменитых брендов, а также рестораны азиатской и европейской...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent